8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Большой ремонт на Нефтяников и Молодежной.

Большой ремонт на Нефтяников и Молодежной. 

В этом году в Ханымее отремонтируют внутриквартальные проезды. На улицах Нефтяников и Молодежной приступили к работам. Подрядчик выполнит перекладку дорожных плит с обязательным щебеночным уплотнением и выравниванием основания. Старые и непригодные для эксплуатации плиты заменят на новые. 
 
Качество и ход работ ежедневно контролирует глава Администрации Азат Мектепкалиев. «Большой объем работ в рамках программы по содержанию улично-дорожной сети проведем по ремонту внутриквартальных проездов. На улицах Нефтяников и Молодежной ситуацию с дорогой надо исправлять в этом году, односельчане не раз обращали на это мое внимание. Помимо этого на улицах Ханымея будет проведен ямочный ремонт дорог, подрядчик обновит разметку, приведет в порядок бордюры» — отметил глава поселения. 

Ремонтом на Нефтяников и Молодежной занимается ООО «Лев», фирму возглавляет С.И. Карапетян. Это надежный подрядчик, проверенный временем и не одним выполненным на территории поселка заказом. Материала достаточно, все работы будут выполнены в срок. Жителям поселка на время ремонта внутриквартальных проездов стоит пересмотреть маршрут движения на автомобилях. 

Напомним, 2020-ый на Ямале объявлен Губернатором Дмитрием Артюховым Годом дорог. К ремонту приступили во всех муниципалитетах округа. 

Большой ремонт на Нефтяников и Молодежной.   Большой ремонт на Нефтяников и Молодежной.   Большой ремонт на Нефтяников и Молодежной.

Материал размещен: 02.06.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *