8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Есть вопросы? Обращайтесь!

В соцсетях, по телефону, электронной почте, в скайп и в личных сообщениях. Администрация поселка Ханымей использует все возможные способы связи с жителями. Во время карантина количество обращений выросло в несколько раз. Сейчас специалисты не ведут прием лично, но консультируют по всем вопросам дистанционно. 
 
Еще в самом начале карантина глава поселка Азат Мектепкалиев предложил односельчанам самим определить какой способ обратной связи они считают наиболее удобным. Большинство поддержали идею, когда ответы на вопросы специалисты будут давать в социальных сетях. Теперь на официальной странице Администрации поселка ежедневно размещается видеорубрика «Вопрос-Ответ». 
 
«Мы группируем ответы по тематике поступающих нам вопросов. Специалисты дают разъяснения в этот же день. Кому-то нужна консультация, кто-то действительно не знает как решить проблему самостоятельно. Подключаемся, помогаем. Очень хорошо, что ханымейцы активны и адресуют все свои вопросы нам напрямую. Понял, в каких сферах Администрации поселка необходимо усилить свою работу» — сказал глава поселка Азат Мектепкалиев. 
 
Тематика обращений различна: сфера ЖКХ, улучшение жилищных условий, соцполитика, медицина. В условиях режима карантина большинство волнуют вопросы правил предоставления пропусков, возможности замены и оформления документов, есть и частные проблемы. Все стараются решить максимально оперативно. 

Материал размещен: 29.04.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *