8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Главой Пуровского района избран Антон Колодин

В администрации Пуровского района 22 октября на очередном заседании Думы Пуровского района в ходе открытого голосования избрали главу района. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Антона Колодина, который в течение последних месяцев исполнял полномочия главы. После торжественной церемонии принятия присяги, вновь избранного главу поздравила вице-губернатор ЯНАО Ирина Соколова.

«Сегодня принято важное для Пуровского района решение. Вы все знаете, я прожила в районе много лет, мне очень дорога Пуровская земля. Так же, как и все пуровчане, я хочу, чтобы район процветал, становился еще комфортнее, и жители могли по-настоящему гордиться своей территорией. Это зависит, в первую очередь, от целеустремленности главы и намеченного им курса развития территории. Уверена, Антон Александрович сумеет оправдать ожидания земляков. В его программе отражены основные механизмы решения задач, которые ставит губернатор округа перед главами муниципальных образований. От имени главы региона Дмитрия Андреевича Артюхова, Правительства автономного округа и от себя лично желаю вам успехов в добрых начинаниях на благо пуровчан», - отметила Ирина Соколова.

Антон Колодин поблагодарил за поддержку пуровчан и представителей депутатского корпуса. «Приложу максимум сил, чтобы оправдать оказанное сегодня доверие на благо земляков, воплотить в жизнь их надежды. Ведь Пуровский район – это, прежде всего, люди, это мы с вами. Это территория, где благополучие человека всегда стоит и будет стоять на первом месте. Верю – вместе мы сумеем придать новый импульс развитию района», - отметил Антон Колодин.

Напомним, заседание конкурсной комиссии состоялось накануне. По итогам индивидуального собеседования конкурсная комиссия приняла единогласное решение о представлении на рассмотрение представительного органа кандидатур Антона Колодина и Владимира Поколюкина в качестве кандидатов на должность главы района.

По мнению депутатов, Антон Колодин и его стратегия развития района оказались наиболее убедительными. «Он сделал акцент на первоочередном решении вопросов ремонта и строительства дорог, ликвидации аварийного жилфонда и строительства нового жилья. Серьезное внимание уделил благоустройству, развитию коммунального комплекса, социальной инфраструктуры, поддержке бизнеса и привлечению инвестиций. Более того, одной из главных задач Антон Колодин ставит для себя максимальное вовлечение земляков в процесс местного самоуправления – и это очень актуально: ни одно решение на всех уровнях власти не принимается сегодня без учета мнения населения», - отметил районный парламентарий Руслан Абдуллин.

Материал размещен: 22.10.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *