8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Как проголосовать, если вы уехали в отпуск

Цифровые сервисы для общероссийского голосования уже открыты на портале Госуслуг. Проголосовать лично можно на любом участке для голосования на территории Российской Федерации. Для этого достаточно заранее подать заявление. Сделать это можно до 21 июня несколькими способами: в МФЦ, на портале Госуслуг, в территориальной или участковой избирательной комиссии. Все, что требуется от вас выбрать удобный для вас участок для голосования. Также открыт прием заявлений о голосовании на дому избирателя.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля. В Ханымее будут работать 2 избирательных участка. 

46 предлагаемых поправок в Конституцию РФ затрагивают разные сферы. Одни из главных касаются социальных гарантий – это минимальный размер оплаты труда, пенсионное обеспечение и социальное страхование, доступная и качественная медицинская помощь, защита семьи, материнства и детства. Еще одна поправка гарантирует создание условий для устойчивого экономического роста страны и повышения благосостояния граждан. Напомним, для сбора и рассмотрения предложений о поправках в Конституцию РФ распоряжением президента еще в январе была образована рабочая группа. В нее вошли законодатели, эксперты, общественные и культурные деятели - всего 75 человек. Подробно ознакомиться с предлагаемыми поправками можно на сайте конституция2020.рф

Во время голосования на каждом избирательном участке и выездном голосовании будет обеспечен целый комплекс санитарных норм. Все получат средства индивидуальной защиты, обязательно - маски, перчатки, будут даже одноразовые ручки. Члены избиркомов пройдут тестирование на коронавирус. На входе будет измеряться температура. Чтобы максимально исключить скопление граждан на избирательных участках, сделать свой выбор можно будет досрочно, с 25 июня.

Материал размещен: 09.06.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *