8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Ханымей готов к зиме.

Ханымей готов к зиме.  

Ростехнадзор подписал паспорт готовности поселка к отопительному периоду по результатам комплексной оценки выполнения необходимых мероприятий, проверки состояния оборудования и зданий.

Готовится к зиме Администрация поселка и ответственные службы начали в мае. Большой объем предстояло выполнить филиалу «Ямалкоммунэнерго». На сегодняшний день заменили более 100 метров сетей на улицах Строителей, Восточная и Центральная. 220 метров магистральных сетей на улице Республики отремонтировали капитально. Старые трубы заменили на новые в полиуретановой изоляции, они более надежные и износостойкие.

Работы на участке улицы Республики еще продолжаются, но они не влияют на качество и надежность подачи тепла и водоснабжения в дома ханымейцев.

На котельной поселка котлы подготовлены, обеспечена бесперебойная работа дизельной станции. На водозаборе произведена промывка емкостей питьевой воды.

Большой фронт работ был и у управляющих компаний и ТСЖ поселка. Они выполнили все необходимые ремонтные работы, чтобы подготовить жилищный фонд к зимнему периоду.

Качество работ ответственных служб ежедневно контролировала Администрация поселка.

«Паспорт готовности — это главный документ для всех предприятий жизнеобеспечения поселка, свидетельство того, что все работы выполнены на должном уровне. От качества подготовки зависит то, как мы переживем зиму. Какой бы ни была температура воздуха, в домах наших ханымейцев всегда должно быть тепло и светло» - сказал Глава Администрации поселка Азат Мектепкалиев, отметив слаженность и оперативность ответственных служб.

Материал размещен: 24.09.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *