8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Ханымейцы голосуют за поправки в Конституцию РФ

Ханымейцы голосуют за поправки в Конституцию РФ

25 июня на Ямале, как и во всей стране, стартовал основной этап общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. В Ханымее в 8 часов утра открылись 2 избирательных участка №917 и №918. Они расположены в зданиях второй школы и дома культуры «Строитель». Голосование проходит с учетом всех требований безопасности и профилактики коронавирусной инфекции. Всем посетителям при входе измеряют температуру, выдают защитные маски, перчатки, предлагают обработать руки антисептиком. Члены участковых комиссий работают в средствах защиты. На участках дежурят наблюдатели и волонтеры.

Отметим, что все, кто задействован в проведении общероссийского голосования, получили лабораторно подтвержденные отрицательные результаты анализов на коронавирусную инфекцию. 

Готовность избирательных участков поселка сегодня оценил Глава Администрации Азат Мектепкалиев. «Все меры профилактики соблюдены, избирательные комиссии знают порядок своих действий. Дезинфекция помещений проводится регулярно. До 1 июля включительно избиратели могут сделать свой выбор по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ. Прошу жителей поселка ответственно отнестись к общероссийскому голосованию, прийти на участок в любое удобное время и проголосовать» — сказал Азат Мектепкалиев. 

Избирательные участки будут работать до 1 июля включительно с 8 утра до 20 вечера. Проголосовать можно и на дому, для этого к вам приедет представитель участковой избирательной комиссии.

Ханымейцы голосуют за поправки в Конституцию РФ  Ханымейцы голосуют за поправки в Конституцию РФ

Материал размещен: 25.06.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *