8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Мобильная мастерская на все случаи жизни.

Спецтехнику используют в основном в сфере ЖКХ как для профилактического обслуживания, например электро, водосетей и зданий, так и в случае возникновения аварийных ситуаций. 
 
В фургоне грузовика есть шанцевый инструмент, токарный станок, газорезательное и сварочное оборудование, компрессор и другие комплектующие. Кроме того, машина оснащена крано-манипуляторной установкой. Она предназначена для погрузки и разгрузки различных предметов, монтажных и демонтажных работ. 
 
«Урал» с мобильной мастерской находится в ведении Администрации поселка и в случае необходимости предоставляется организациям.  
 
«Когда речь идет об аварийных ситуациях, счет идет на секунды. Устранить неполадки необходимо в максимально оперативные сроки. Такой мобильной мастерской в Ханымее раньше не было, можете представить сколько могло уйти времени на поиск и доставку в поселок нужной спецтехники. Теперь благодаря поддержке окружного и районного правительства «Урал» со спецфургоном всегда на готове. Работа на таких мобильных мастерских намного оперативнее и представляет универсальные возможности во время выполнения мероприятий по благоустройству, а также для жилищно-коммунальных служб и строительных организаций. Кроме того, «Урал» — машина повышенной проходимости, сможет проехать по любому бездорожью и доставить спецбригады туда, куда необходимо» — отметил глава Администрации поселка Ханымей Азат Мектепкалиев. 
 
Отметим, что на средства целевой субсидии из окружного бюджета Администрацией Пуровского района было приобретено два спецавтомобиля для поселка Ханымей и села Халясавэй. 

Материал размещен: 12.10.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *