8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Предварительное голосование "Единой России"

На Ямале, как и во всей стране, до 31 мая проходит предварительное голосование партии «Единая Россия». Жители нашего округа выберут тех, кто будет участвовать в осенних выборах депутатов Законодательного собрания ЯНАО. 

Предварительная процедура голосования нужна для того, чтобы определить сильных претендентов. Из-за пандемии коронавируса оно проходит в онлайн-формате.

«Весь мир, страна, и мы не исключение, боремся с коронавирусом. И для того, чтобы не допустить распространения инфекции, чтобы минимизировать эпиднагрузку на избирателей, руководством партии было принято решение провести предварительное электронное голосование. Чтобы поберечь людей», - отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Ситников.

Для этого создали отдельную интернет-платформу PG.ER.RU, за два месяца там зарегистрировались выборщики, в том числе - две с половиной тысячи пуровчан. Все они могут зайти на сайт и проголосовать до 31 мая. На Ямале 127 зарегистрированных участников голосования, на одно место в среднем претендуют 6 человек.

Ханымейцы согласно границ территориального избирательного округа голосуют за кандидатов по муравленковскому одномандатному избирательному округу №9.  Заявки на участие в предварительном голосовании подали люди разных профессий: врачи, преподаватели, представители социально-ответственного бизнеса и спорта. Есть в списке как действующие депутаты с большим опытом работы, так и молодёжь, которая только встаёт на путь народных избранников.

Материал размещен: 28.05.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *