8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

Проголосовали за поправки в Конституцию страны

80,9 % пуровчан высказали свое мнение по внесению поправок в Конституцию РФ. Как сообщили в районной территориальной избирательной комиссии, в голосовании приняли участие 31 969 избирателей в поселениях района. Подавляющее большинство – 28 269 жителей района (или 88,43%) одобрили предлагаемые дополнения в основной документ страны; 10, 96% пуровчан с внесением поправок были не согласны.

Глава района Андрей Нестерук поблагодарил земляков за активное участие в голосовании: «Пуровчане всегда отличались высоким уровнем гражданской активности, и к вопросу обновления главного законодательного документа, определяющего дальнейшее развитие страны, подошли серьезно и ответственно. Иначе и быть не могло - ведь речь идет не только о нашем благополучии, но и о возможностях и гарантиях для наших детей».

Напомним, в Ханымее голосование было организовано на двух избирательных участках с 25 июня по 1 июля включительно, многие жители предпочли проголосовать на дому. Безопасности всех участников процесса уделили максимум внимания. Все участковые избирательные комиссии были обеспечены средствами индивидуальной защиты: антисептическими средствами, масками, защитными экранами и перчатками. Каждому избирателю на входе измеряли температуру, выдавали перчатки, ручки. "Ханымейцы приняли активное участие в общероссийском голосовании и поддержали обновления основного закона страны. Благодарю всех избирателей за ответственность," - сказал глава Администрации Азат Мектепкалиев. 

Материал размещен: 02.07.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *