8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

В Администрации поселка Ханымей формируют резерв управленческих кадров.

В Администрации поселка Ханымей формируют резерв управленческих кадров.

Перспективных руководителей выявляют во время конкурса. Он состоялся накануне. Резерв формируют на должности руководителей трех учреждений, подведомственных Администрации. Это «Ханымейский историко-краеведческий музей», физкультурно-спортивный комплекс «Форвард», «Управление муниципального хозяйства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления».
 
Документы на участие в конкурсе принимали до 15 октября, попробовать свои силы решили 8 человек. Но до второго и самого основного этапа конкурса были допущены 7 человек, один претендент не подошел по критериям профиля образования и стажа работы. На заключительном этапе конкурсантам необходимо было выполнить практическое задание и ответить на вопросы комиссии во время индивидуального собеседования. Комиссию возглавил Глава поселка, в составе — его заместитель, профильные специалисты Администрации и независимый эксперт, в роли которого выступила заведующая детским садом «Улыбка» Ольга Чепелева. 
 
Каждый участник конкурса резерва управленческих кадров представил свое видение перспектив учреждений, в случае если они станут их руководителями, и ответили на вопросы комиссии. Индивидуальное собеседование позволило комплексно и объективно дать оценку знаниям, навыкам, управленческим качествам, организаторским и коммуникативным способностям. 
 
«Конкурс по резерву управленческих кадров — это всегда открытая и честная конкуренция, которая позволяет определить наиболее перспективных руководителей. Сегодня к управленцам различных сфер предъявляют очень строгие и разносторонние требования. Человек должен не просто уметь руководить, он должен строить перспективы, смотреть далеко вперед. Именно это мы старались раскрыть в каждом участнике во время индивидуального собеседования. Сейчас вакансий на должности, по которым мы сегодня проводили конкурс, нет. Но ситуация может изменится в любой день, поэтому кадровый резерв дает нам определенную уверенность и существенно сокращает время на поиск персонала» — сказал глава Администрации поселка Ханымей Азат Мектепкалиев.  
 
Всем участникам конкурса будут направлены уведомления об итоговом решении комиссии. Победителей включат в кадровый резерв и в случае появления вакансий они будут трудоустроены руководителями учреждений.  

Материал размещен: 23.10.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *