8(34997) 27965
629877, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Ханымей, ул. Школьная, 3

Опрос

  1. Оцените качество выполненных работ по реконструкции детской площадки по ул. Мира (в районе дома 2)
    1.  
      А. Отлично - 39 (69.64%)
    2.  
      Б. Хорошо - 15 (26.79%)
    3.  
      В. Удовлетворительно - 1 (1.79%)
    4.  
      Г. Неудовлетворительно - 1 (1.79%)

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Кузьмин Андрей Евгеньевич

Глава Администрации поселка Ханымей

График приема граждан

В Ханымее будет «Лето добрых дел».

В Ханымее будет «Лето добрых дел».

Администрация поселка приглашает жителей к участию в акции. Ее суть проста: каждый желающий может сделать что-то полезное для своего дома, двора, общественных мест, улиц поселка или учреждения. Первыми на участие в акции откликнулись сотрудники филиала «Ямалкоммунэнерго» в п. Ханымей. Они изготовили большие кормушки для птиц и белок. Их уже установили в центральном парке поселка. Свой новый дом сразу облюбовали воробьи. Кормушки стали украшением зеленой зоны парка. 
«В современном темпе жизни, в ежедневной суете, мы порой очень часто не замечаем добрых поступков. Этой акцией мы хотим еще больше сплотить жителей нашего поселка. «Лето добрых дел»  — абсолютно для всех ханымейцев. Участвовать можно как индивидуально, так и коллективом предприятия. Каких-то определенных правил нет. Главное делать доброе дело с большим желанием и благими намерениями» — отметил глава Администрации поселка Азат Мектепкалиев. 
Ханымейцы активно откликнулись на призыв принять участие в акции «Лето добрых дел». Активисты ТОСа «Молодежный», например, оформили на газоне одного из домов тематическую аллею в стиле русской народной сказки «Теремок». Сообща соседи установили небольшой деревянный домик и фигурки животных. Дети и родители не проходят мимо. Акция «Лето добрых дел» продлится до конца августа. Организаторы уверены — результат впечатлит всех жителей поселка. 

Материал размещен: 20.06.2020
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *